Nanowine Guesthouse

Principaux équipements

  • 50 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Cette villa Nanowine Guesthouse Côme de 50 m² est située à environ 25 minutes à pied de marche de la Cathédrale de Côme et offre la possibilité de profiter d'une terrasse.

    De plus, cette propriété de Côme se trouve à environ 3 km du Château Baradello et à environ 2 km de Funiculaire Côme-Brunate.

    La villa Nanowine Guesthouse dispose d'une kitchenette, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Il y a aussi un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie disponibles dans la cuisine. Les clients pourront déguster des plats italiens à Il Bettolino, qui est à environ 2 km de villa. L'arrêt de bus Faro Voltiano est à moins de 10 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence013075-CNI-00947,IT013075C2UTZYWXZF

    Options de chambre à Nanowine Guesthouse Côme

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Nanowine Guesthouse Côme Environs  photo Nanowine Guesthouse Côme Commodités photo Nanowine Guesthouse Côme Fast Food photo Nanowine Guesthouse Côme Détails d'intérieur photo Nanowine Guesthouse Côme Nature photo Nanowine Guesthouse Côme Nature photo Nanowine Guesthouse Côme Nature photo Nanowine Guesthouse Côme Autre	 photo Nanowine Guesthouse Côme Business photo Nanowine Guesthouse Côme Lits photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Nanowine Guesthouse Côme

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Nanowine Guesthouse Côme

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans la villa ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie, sont disponibles dans la villa.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans maison de vacances ?
      Dans maison de vacances, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Nanowine Guesthouse ?
      Les clients séjournant dans cette villa Nanowine Guesthouse pourront explorer Funiculaire Côme-Brunate (2 km), la Cathédrale de Côme (2,1 km) et le Château Baradello (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Nanowine Guesthouse Côme